Siegfried Anzinger *
(geb. 1953 Weyer/Enns, Studium an der Wiener Akademie/ Meisterklasse für Grafik) Ohne Titel, Blatrückseite signiert, datiert Anzinger 81, Faserstiftskizze auf Papier, Blattgröße 29,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
EUR 280.-
Siegfried Anzinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.07. - 20.07.2012 |